Лифтинг-молочко для тела "Я самая" – Кожа в тонусе, а деньги на месте

Достоинства

Тонизирует, увлажняет и дарит комфорт. Доступная цена.

Недостатки

Нет

Всем привет!
Хочу рассказать о бюджетном средстве "Я самая", лифтинг-молочко для тела.
После душа у меня обычно стягивает кожу, поэтому необходимо дополнительное увлажнение. Перепробовала массу кремов, в том числе и класса люкс. Они хорошо влияли на кожу, но существенно били по карману. В поиске достойной альтернативы я наткнулась на это молочко-лифтинг и честно говоря эффект меня порадовал!

Кожа не только стала увлажнённая и напитанная, а общее состояние кожи улучшилось в целом. Кожа в области шеи и груди стала более подтянутой, тело стало бархатным как у младенца.
По консинстенции молочко напоминает крем, но менее густой, от чего его удобно наносить на кожу.

✔️Состав:
Коэнзим Q10, сохраняет влагу в коже, гиалуроновая кислота питает, витамины A, E, F - восстанавливают и тонизируют.

✔️Применение:
После душа, когда поры очищены и открыты наношу крем по всему телу (кроме лица), втирая его круговыми движениями. Молочко моментально впитывается, не оставляя жирной пленки. Можно тут же одеваться, одежда не пачкается и не жирнится.

✔️Результат:
После месячного применения кожа пришла в тонус.
В течении всего дня чувствуется комфорт и приятный аромат.
Уменьшились морщины в области декольте.
Кожа стала более упругой и гладкой.

✔️Вывод:
Молочко рекомендую не только для увядающей кожи, но и для молодой, т. к оно подойдет для профилактики морщин, а так-же для питания и увлажнения кожи.

Общее впечатление: Кожа в тонусе, а деньги на месте
2015-11-06T19:59:58+03:00 2 года назад