Обувь Paolo Conte – Красивая, дорогая, но не ноская обувь!

Достоинства

Хороший стильный дизайн, широкий модельный ряд, хорошее обслуживание в магазинах, сезонные скидки

Недостатки

Дорого, качество обуви не соответствует заявленной на нее цене.

Фирма "Paolo Conte" - российский производитель обуви с итальянским названием и обширной сетью бутиков по всей стране. Имеет 3 представительства - в России, Китае и Италии. Ну т. е. можно сказать, что шьется обувь, конечно, в Китае. В России довольно сейчас это довольно популярная марка обуви.

Хочу отметить хорошее обслуживание в магазине, который в общем-то представляет собой бутик в торговом центре. Есть система скидок. Как правило, сезонные скидки делаются традиционно в конце зимы и в середине лета. В магазине представлен широкий модельный ряд различной мужской и женской обуви. У обуви очень оригинальный дизайн, в целом стиль можно назвать классическим. Обувь пошита из натуральных материалов.

Мы приобрели в прошлом году две пары мужских полусапог - зимних и осенних. Понравился дизайн, был хороший выбор размеров, в том числе нужный нам 45-й. На ноге обувь сидит очень хорошо, удобный широкий взъем, застежка - молния. И зимние, и осенний сапоги сшиты в общем-то в классическом стиле.

Стоимость таких мужских полусапог составляла около 7000 рублей, покупали в сезон распродаж, отдали по 4000 за пару. Носили аккуратно, чистили регулярно, на работе в офисе переобувались в сменную обувь.

После 1 сезона носки на зимней обуви образовалась дырка в районе пятки и в районе боковых стыков с подошвой.

На осенних сапогах после одного года - дырка в районе бокового стыка с подошвой.

А также у демисезонной пары сильно стерта подошва на передней части сапога у носков.

В нашем случае у обеих пар сапог - и зимних, и демисезонных срок службы составил всего один год. Обувь просто вся продырявилась. На мой взгляд, такой срок службы - это очень мало, тем более марка обуви относится к дорогостоящей.

Я не буду рекомендовать эту обувь, считаю, что можно найти дешевле и качественнее. В данном случае гнаться за громким и звучным названием фирмы нет смысла, эта обувь все равно сделана в Китае и не оправдывает заявленной на нее цены.

комфорт
простота чистки
Время использования: 1 год
Год выпуска/покупки: 2011
Общее впечатление: Красивая, дорогая, но не ноская обувь!
2012-11-02T23:02:04+04:00 5 лет, 11 месяцев назад