Зоосалоны "Ветна" (Россия, Уфа) – красивые магазины, квалифицированный персонал

Достоинства

профессиональный подход, большой выбор товара, удобное расположение магазинов в черте города

Недостатки

немного завышены цены на некоторые виды товаров

В нашем городе встречается много магазинов "Ветна".

У меня дома живут четвероногие друзья - две кошки, собака, и еще есть аквариум, правда с простыми рыбками - гуппи, меченосцы, гурамми. Так что мои посещения в различные зоосалоны каждонедельные. Сегодня я хочу рассказать об одном из самых любимых.

В "Ветну" мне нравится ходить из-за удобного расположения к дому, витрины расставлены со вкусом, весь товар располагается в удобном порядке, ничто друг друга не заслоняет.

Девушки-консультанты всегда готовы придти на помощь, если поступают какие то новинки, обязательно расскажут и подскажут, но при этом не навязывают.

У них так же работают ветеринары при магазине и у них можно получить подсказки.

Мне даже просто нравится приходить в магазин и смотреть на животных, особенно аквариумную комнату, такое ощущение, что попадаешь в океанариум.

В дальнейшем есть желание приобрести кролика, но пока не решаюсь из-за нехватки места в квартире.

Немного расстроена из-за повышения цен, кое-какие товары стали чуточку дороже чем в других магазинах. Зато ассортимент различных аксессуаров значительно выше.

ассортимент
Город или поселок: Уфа
Регион (край, область, штат): Башкортостан
Общее впечатление: красивые магазины, квалифицированный персонал
2015-01-07T18:47:21+03:00 3 года, 6 месяцев назад