Обувь Paolo Conte – Красивые модели

Достоинства

Красивый дизайн

Недостатки

Не рассчитаны на наши дороги

Здравствуйте, уважаемые коллеги и читатели моего отзыва!
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об обувном магазине Paolo Conte. Магазин расположен в торгово-развлекательном центре Мега. Совершала покупки я в нем 2 раза: покупала босоножки и туфли.
Мне очень нравится дизайн обуви, все такое стильное, оригинальное, не избитое. Всего в меру. Со стороны видно, что обувь дорогая.
Босоножки я покупала года 4 назад, носила их долго, везде и всюду. Купила я их по какой-то смешной цене, оставались последние. Они были сделаны полностью из лент, оригинально завязывались. Мне ооочень в них было комфортно, нога дышала, безумно удобная колодка. Носила я их года 3, наверное. И каблук, и ноги совершенно не устают, все лето напролет не снимала.
Вторая покупка-это туфли. Со мной редко такое бывает, но я как увидела их, померила и все, вбилась. Не успокоилась пока не пришла за ними с деньгами. Серые, замшевые, красивый каблучок, с открытым носиком. Не туфли, а сказка! Очень удобные, колодка моя! Но они не такие идеальные, как босоножки. В них тонкая подошва, не рассчитанная на наши дороги. Как-то я их надела и не думала, что будем много ходить по камням, потом увидела, что счесала подошву. Пришлось отдавать их на профилактику. Теперь я их больше ношу на работе. Но сами туфли-улет! Подходят под любую одежду. Также в магазине продают мужскую обувь.
Магазин небольшой, в нем частенько бывают скидки, продавцы не навязываются и хорошо обслуживают. Ставлю магазину твердую "четверку". Спасибо за внимание!

комфорт
простота чистки
Время использования: Долго
Общее впечатление: Красивые модели
2015-01-11T18:45:11+03:00 2 года, 3 месяца назад