Ринопластика носа – красивый нос

Достоинства

мечта сбылась

Недостатки

минусов вроде как нет

Ринопластику решила сделать окончательно к 20 годам. Дело в том, что у меня наследственная, большая форма носа, которая досталась от отца. Но перед тем как лечь в клинику много читала про данную процедуру и выбирала подходящего доктора. Я же впервые с ним познакомилась на первой консультации Тумаков Глеб. Впечатление он произвел достаточно положительное. Много показывал своих работ – прооперированных пациентов. У них носы были еще страшней моего, а послеоперационный результат просто супер. И я отважилась на операцию, хотя признаться было очень страшно. Что можно сказать людям, которые планируют подобную процедуру. Крепитесь, это первое. Самое главное перебороть собственный страх и найти, как в моем случае, опытного хирурга. У меня после операции был небольшой восстановительный период. Самые тяжелые дни, это после операции, потом будет полегче. Спасибо Frau klinik за заботу и теплый прием! К концу реабилитационного срока, я уже ходила без гипса на носу, но приходилось в тот период капать капли. К сожалению, не обошлось без гайморита. В общем, все это теперь кажется мелочью. Я достигла самого главного – при помощи хирурга исправила свой нос. Теперь он не такой страшный как раньше, миниатюрный, аккуратный и ровный.

эффективность
Год пользования услугами: 2000
Общее впечатление: красивый нос
2015-06-13T20:54:05+03:00 4 года, 2 месяца назад