Ювелирные украшения Sunlight Brilliant – Красиво

Достоинства

Цена

Недостатки

не нашла

Пошла в этот магазин, как и многие другие получить подарок по акции. Кто не в курсе в кратце расскажу. При покупке в других магазинах на н-ую сумму вам дается чек на подарок в магазине Sunlight. Это может быть подвеска серебренная с прозрачным камешком или другие подвески разных цветов, а также я попадала на подарок в виде кожаного браслета. Согласитесь мелочь, но приятно. Кстати я посмотрела стоимость этих подарков. Они варьируются от 400 до 600 рублей. Так что не совсем и мелочь. Правда не совсем понятно, в чем выгода магазина делать такие подарки, ведь большинство людей забирают подарок и обратно не возвращаются.
Так вот, получила я свой законный подарок и пошла осматривать витрины. На глаза мне попалось маленькое золотое колечко и как написано на ценнике с 21 бриллиантом. Цена у этого кольца 3333 рубля. Позвала продавщицу, чтобы объяснила из чего сделано и почему такая низкая цена за бриллианты. Она сказала, что это акция, золото 585 пробы, и на самом деле в колечке не камни бриллианты, а крошки бриллиантовые, поэтому и цена такая низкая. Решилась померить колечко. С размером сразу угадали и сидит как влитое. А камешки на свету так красиво переливаются. Воощем не удержалась я и купила это колечко. Красивое и недорогое, мне очень понравилось. Ношу с удовольствием.

Время использования: 1 мес
Общее впечатление: Красиво
2015-10-18T21:40:48+03:00 3 года, 1 месяц назад