Подарочный набор для душа Breathless Sweet SUGAR VANILLA – Красивое название у этого набора, но я ожидала от него лучшего.

Достоинства

Красивый подарочный набор

Недостатки

плохо намыливается, нет такого четкого запаха ванили

Близился прекрасный день из всех дней, когда в этот день особенно относились к женщинам, мамам, девочкам и девушкам - Международный Женский день 8 марта!
Придя на работу, наш начальник приготовил для всех дам небольшой сюрприз: накрыл стол, подарил цветы и этот подарочный набор bubble bath VANILLA SUGAR.

Прочитав только слово Ваниль, я сразу подумала о том, что это как раз то, что нужно, так как многим наверное известно, что ваниль - широко известная пряность со сладковатым вкусом и душистым теплым ароматом. Масло ванили частенько используют не только в кондитерские изделия, но и в косметике. Считается, что ваниль - очень приятный запах и привлекает противоположный пол, поэтому многие девушки и предпочитают приобретать косметику, где в состав входит масло ванили.
Так вот, речь о наборе, который нам подарил наш любимый начальник. В этот набор входит: гель для душа,

пена для ванны,

мыло,

а также скраб для тела,

но и конечно все это было упаковано в белой ванночке ( жалко, что фото показать не смогу, так как ванночку облюбовали детишки и забрали себе). Красивый набор ничего не скажешь.
Как-то решила я устроить романтический вечер своему любимому мужчине и вспомнила про этот набор, а в частности про состав, что там входит и решила его испробовать. В предвкушении того, что я буду вся такая вкусненькая меня не покидало до того времени, пока не открыла набор и не начала ею пользоваться. Взяла гель для душа, нажала на дозатор и жидкость плавно перетекла на мою ладонь, стала намыливать себя, но, качество конечно остается желать лучшего. Зная другие гели для душа, этот конечно не оправдал мои ожидания. Сказала бы, как-то "путоватый" и плохо намыливается. Пыталась брать в большем количестве, но толку никакого, только быстрее опустошается бутылочка. Запах... он есть, но не такой качественный и сильный, а так, слабенький. Из этого набора неплохо показали себя пена для ванны и скраб для тела, ну хоть не так уж и обидно.
Поэтому в общем слове я бы сказала, что набор среднего качества и стоит подумать, стоит ли его приобретать в качестве подарка.

Время использования: 8 месяцев
Год выпуска/покупки: 2012
Общее впечатление: Красивое название у этого набора, но я ожидала от него лучшего.
2013-09-23T20:10:30+04:00 4 года, 10 месяцев назад