Скрытые чудеса глубин - игра для PC – Красочная, легкая игра с веселым крабиком (СКРИНЫ)

Достоинства

яркая, красивые мелодии, легко играть

Недостатки

Всем приветик, мои дорогие друзья! Хочу рассказать про одну компьютерную игру, в которую я играла сама, а теперь показала дочке, когда надо было отвлечь ее. Сама, конечно, не рада, что показала, но все равно дочка сама играть пока не умеет, и просто просит, чтоб я поиграла, а она чтоб смотрела. Итак, это "Скрытые чудеса глубин" - игра для PC. Данная игра по типу "Три в ряд", но там есть разные уровни. Вообще моя дочка называет эту игру "Крабик", потому что в одном из уровней присутствует такой смешной крабик, издающий разные звуки. Уровни меняются, то такой, то такой. В каждом уровне есть еще несколько подуровней.

Вот, например, тот уровень, в котором присутствует крабик. Тут надо как раз-таки собирать три одинаковых картинки в ряд. Все картинки на морскую тематику, и они меняются тоже. Это всякие черепашки, ракушки, водоросли и так далее.

Крабик должен пройти путь до сундука по желтой линии, то есть, уничтожая три картинки в ряд, надо освобождать ему путь. Конечно, время не бесконечно, и если оно истекает, то приходится начинать этот подуровень заново. Жизни тоже не бесконечные. Но радует, что хоть есть бонусы. Например, молоток - можно разбить одну клеточку, песочные часы - добавляется время, капли - уничтожается несколько фигур, арфа - фигуры меняются на целом поле. Ну тут есть и другие бонусы. Последний раз, то есть сейчас, когда я прохожу игру, я пока не дошла до этих уровней, но раньше я проходила ее целиком, но уже ничего не помню.

Также один из вариантов уровней - это такой, как на следующем фото. Тут нужно нажимать на цепочку из нескольких одинаковых фигур, и они будут уничтожаться. Тут некоторые фигуры нажимаются не с первого раза (также, как и в уровне с крабиком), а некоторые закрыты на одну или даже две цепи.

Еще один вариант уровней - это типа "Найди пару". То есть надо, чтобы совпало две одинаковых картинки. Тут надо "включить" свою память.
Параллельно вы находите кусочки пазлов - например, маски. Ее, еще не дособранную, видно слева на следующем скрине.

Также есть промежуточные задания - например, найти на картине столько-то ракушек, столько-то черепашек. Либо сложить пазл.

Игра сопровождается красивой музыкой, музыка не одна и та же, мелодий несколько. А еще мне понравилась красочность игры, вот эти рыбки, морское дно. Они плавают, шевелятся.

Игра, конечно, сама по себе простая, детская. Но многим будет интересно просто скоротать время. Думать тут особо не надо =) Советую эту игру. Кстати, она не много места занимает, и если вы качаете ее, то она не огромная и загрузится быстро.

сюжет
звук
графика
геймплей
мультиплеер
Общее впечатление: Красочная, легкая игра с веселым крабиком (СКРИНЫ)
2015-11-09T18:59:48+03:00 1 год, 4 месяца назад