Крем для лица с тональным эффектом Avon Clearskin Blemish Clearing – Крем превзошел все мои ожидания!

Достоинства

Отличный крем, прекрасно ложится на кожу, делает ее состояние и вид здоровым.

Недостатки

Очень редко встречается в каталогах AVON.

Сlearskin - серия в AVON, которая помогает бороться с проблемной кожей. Прыщи, неровности, жирная, сухая кожа - все средства имеются против нее!

Как-то моя подруга увидела в каталоге Сlearskin blemish clearing от AVON и сразу сказала - беру! "И тебе тоже советую! Супер крем! как-то давно я его заказывала, и он мне очень понравился!"

Я не стала долго думать и тоже заказала. И не прогадала! Крем действительно оказался очень хорош.

Его назначение - борьба с черными точками, а заодно и придание коже здорового вида с помощью небольшого тонального эффекта.

И правда. Мне сложно оценить, насколько он борется с черными точками (мне по любому крему сложно это оценить), НО кожа с помощью него стала действительно "сиять". Я люблю плотные стойкие тональники, и подобные вещи, вроде этого крема, особо не признаю. Взяла так, попробовать. Расскажу, что меня поразило:

1. Его очень надолго хватает. Тюбик маленький, всего 30 ml, но этого мне вполне хватило на полгода (больше половины еще осталась).

2. Прыщей и правда больше не становится с ним, он как-то ухаживает за кожей.

3. Он не сушит кожу, а наоборот, делает ее какой-то живой. И не делает кожу жирной.

4. Он прекрасно ложится. Его тональный эффект очень слабый, но при этом все прыщи, неровности и т. д. прекрасно сглаживает. Очень мне нравится, что он не "штукатурка", а такой весь естественный.

5. Его можно использовать и летом и зимой. Он защищает от ультрафиолетовых лучей, а зимой не пересушивает кожу.

В общем, я им очень довольна! Он меня поразил!

Один только минус - он почему-то крайне редко бывает в каталоге. Очень странно, но факт. Поэтому, как только я увижу его в следующий раз - обязательно закажу!)))

П. с. Жаль, что AVON, как правило, очень мало информации дает о своем продукте. Мало того, что в каталогах почти ничего не указано, кроме названия продукта и цены на него, так и на самих продуктах по две строчки пишут, и то, про сроки годности...

Время использования: полгода
Общее впечатление: Крем превзошел все мои ожидания!
2012-11-09T22:13:26+04:00 4 года, 4 месяца назад