Венотонизирующее средство Венарус – Крепкие, здоровые вены и красивые ножки с препаратом «Венарус»

Достоинства

эффективное средство,по приемлемой цене

Недостатки

требуется длительный приём

Варикоза как такового у меня нет, но одна венка видна, и ноги бывает отекают под вечер, устают сильно. Меня подруга напугала, что если сейчас не начать действовать, то со временем всё может стать очень плохо. И я решила начать профилактику, приобрела российский препарат «Венарус», так как он был дешевле других похожих средств.

В инструкции указано, что «Венарус» укрепляет вены, делает их менее проницаемыми и менее растяжимыми, а также улучшает кровообращение и циркуляцию лимфы. Список эффектов внушительный, это меня порадовало. Таблетки я начала принимать, когда много ходила, поэтому эффект заметила уже буквально через пару недель.

Тяжесть ушла, как и отёки. Выпуклая венка на ноге теперь почти незаметна. К минусам можно отнести всё же то, что принимать «Венарус» нужно довольно долго: не менее двух месяцев. Не знаю, насколько хорошо эти таблетки помогают при выраженном варикозе на более поздних стадиях, но на начальных они справляются «на ура». И профилактика эффективная, мною доказано. Советую!

Общее впечатление: Крепкие, здоровые вены и красивые ножки с препаратом «Венарус»
2015-10-29T17:45:36+03:00 2 года, 1 месяц назад