Корм для декоративных крыс и мышей Akvatera Finko Domino Gold – Крыса съедает все,но я не совсем довольна.

Достоинства

Крысе нравится.

Недостатки

Красители в составе.

У нас, кроме попугаев и кошки, есть крыска Мышка. Она еще молоденькая, но это не мешает ей быть привередливой в еде. Корм мы покупаем разный, чтобы питание Мышки не было скучным, ну а еще даем свежие овощи и фрукты, и другую еду.
В очередной раз пошли за кормом и взяли вот такой.

Остановили выбор на нем, так как основная его часть это крокеты, а наша Мышка их очень любит. Да и вообще все, что есть в этом корме, нашей крысе нравится.

И действительно наша Мышка с удовольствием набросилась на корм, в первую очередь съев банановые чипсы (сластена еще та). От этого корма не остается ничего, он весь съедается.

Но не понравилось мне наличие в составе красителей. Мне не понятно зачем они там. Не думаю, что крыса будет по цвету выбирать еду, а мне все равно какого цвета корм, лишь бы питомице понравился и полезен был. Так что за наличие красителя в составе оценку снижу. Ну а что насчет того, что в составе есть консерванты, то думаю без них вряд ли обойдется, они есть везде, просто зачастую производители забывают их указать.

состав
Общее впечатление: Крыса съедает все,но я не совсем довольна.
2015-05-29T21:57:56+03:00 3 года, 2 месяца назад