Доставка суши и роллов "Sashimi" (Россия, Белгород) – Крупные и вкусные роллы

Достоинства

Большие вкусные порции

Недостатки

Не обнаружили

Очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то с выбором доставки суши и роллов в Белгороде. Мы с мужем очень любим роллы и заказываем их примерно два раза в месяц. Пользовались почти всегда услугами одной известной в Белгороде компании, название называть не буду. Но в последнее время эта компания стала жадничать - роллы стали совсем маленькими, соуса, независимо от количества всегда очень мало, васаби не острый. И стоимость доставки тоже увеличилась. Мы от такого не в восторге и поэтому решили попробовать что-то новое, то, что никогда еще не брали раньше.
По интернету нашла SASHIMI доставка суши и роллов.

Отзывов на других сайтах, кроме тех, что есть у них не было.

Поэтому заказывали можно сказать на удачу.
Выбрали 3 порции сложных роллов и одни обычные, сумма заказа 740 рублей. В принципе обычная цена. Доставка по городу от 600 рублей, так что ехать никуда не надо.
Заказ был сделан 20.40, привезли ровно через час - в 21.40. Приятно - с учетом того, что это был вечер субботы.
Роллы отличные - большие, соуса 3 баночки, васаби тоже не пожалели. Удивило количество имбиря. Мы его даже не доели, настолько было много. По вкусовым качествам - тоже вполне не плохо. Делюсь фото заказа - думаю, что на нем все видно хорошо.

В общем все хорошо, будем заказывать еще)

парковка
качество блюд
Время использования: один раз
Город или поселок: Белгород
Регион (край, область, штат): Белгородская область
Район: городской округ Белгород
Общее впечатление: Крупные и вкусные роллы
2015-10-16T20:38:18+03:00 2 года, 3 месяца назад