Гель АКРИХИН Венолайф – крутой

Достоинства

уменьшает сеточку, облегчает тяжесть, снимает усталость

Недостатки

не нашла

С этим гелем знакома уже очень давно. Раньше часто пользовалась им после бешеных ночных танцев в клубах с подругами. Тогда усталость моих ног снимал только он. Сейчас я в клубах уже не танцую, а вот усталость от рабочих будней никуда не пропала. По вечер ноги от каблука так устают и даже стали опухать, так что вечером хочется лечь и лежать. До домашних и прочих личных дел уже сил не остается. А еще стала замечать венки мелки е начали вылезать и под кожей едва заметная сеточка появилась, синячки какие то . Вот и пришлось мне вспомнить о моем верном помощнике со времен студентчества. Другие мази даже не рассматривала т.к помню, что венолайф еще и от варикоза и от многих проблем с ногами. Стала его применять. Запах заставил вспомнить те безбашенные ночи (не подумайте, те ночи так не пахли , просто ассоциация с запахом этого геля у меня именно такая). Что скажу, с отеками и усталостью гель справляет ся на ура. при этом приятно холодит и от этого еффект еще лучше. Синячки стали пропадать. Сеточка заметно уменьшилась и где то даже пропала. Не знаю, конечно, как уж борется этот гель с варикозом и Дай Бог не узнаю!

Общее впечатление: крутой
2018-09-16T15:17:07.158396+03:00 6 месяцев, 1 неделя назад