Туроператор Mouzenidis Travel – Крутой Туроператор по Греции.

Достоинства

Греческий туроператор

Недостатки

Цены

Туроператор Музенидис трэвел один из самых опытных туроператоров по Греции. Так как это-греческий туроператор. Работают давно.

Если Вы не уверены в вопросах с визой, то лучше всего Вам попробовать оформить визу через них. В этом году в августе Музенидис трэвел дарили бесплатную визу к покупке у них тура.
При перелетах Туроператор использовал только Греческие Авиалинии. Что тоже приятно.

На острове Корфу, например, у них огромный офис. И сеть таких по всей Греции.
Вообще, что называется, крутая фирма.

Но... Цены у них не маленькие. Довольно серьезные цены. Для смягчения ценовой политики Туроператор проводит акции и дарит скидки постоянным клиентам. Так этим летом, кроме виз дарили ещё бесплатную страховку от невыезда. Но предупреждали, что невыезд только при госпитализации или при летальным исходе. Была там такая чудесная молодая сотрудница. Хоть это и правда, но звучит сурово. надо как-то помягче к отдыхающим.
Много офисов во всех городах

Я ездила с Музенидис трэвел один раз и три раза ездили мои друзья. Причем, один тур был с индивидуальным планом переездов по Греции. Всё было нормально. Все обязательства выполнены.
Организуют Музенидис трэвел и паломнические туры.
Но!!! Но!!! В наше неспокойное время каждый человек САМ отвечает за выбор туроператора.

Я лишь рассказываю свою историю. Надеюсь она кому-то поможет.

Время использования: 2012
Общее впечатление: Крутой Туроператор по Греции.
2014-10-16T22:21:17+04:00 4 года, 4 месяца назад