Ксилофон Fisher Price "Щенок" – Ксилофон, каталка, стучалка - отличная игрушка

Достоинства

яркая, безопасная, многофункциональная

Недостатки

вес

Доброго времени суток, читатели моих отзывов.
В последнее время пишу все реже. В доме маленький ребенок, а значит много хлопот, забот. А также очень много различных игрушек, которые занимают все больше пространства в нашей небольшой квартире.
Собственно об игрушках и будут мои несколько ближайших отзывов.
А в этом отзыве я расскажу вам о классной игрушке от Fisher Price - ксилофоне "Щенок". Хотя у Fisher Price, кажется, нет плохих игрушек.

Итак, ксилофон "Щенок".

Нам он достался после племяшки уже не новым. Но это ничуть не повлияло на его функции. Если не считать царапин на металлических пластинах, то он в отличном состоянии. И это не смотря на то, что года три им игрался маленький ребенок, а потом еще столько же он пролежал в ящике в кладовке.

Для стучания по пластинам есть специальная палочка. Сделана она в виде косточки.

Если не играть ею, то она находится в пасти у щенка.

На предыдущем фото видно, что косточка прикреплена с помощью веревочки. Это очень удобно, ведь так не теряется "стучалка", а кроме того, за нее можно тянуть, и получается ксилофон-каталка.
При катании щенок вертит хвостиком.

Кроме пластин играть на нем можно также нажимая клавиши.

Вся игрушка выполнена из прочного пластика и металла. Дочка иногда ее использует как подставку - становится на нее, чтобы дотянуться до полочек. Тем нее менее на пластике нет ни сколов, ни трещин.

Внутри игрушка полая. Но даже не смотря на это, она достаточно тяжелая. Это, пожалуй, ее единственный минус.
А что же в плюсе?
1) Качественная прочная игрушка.
2) Яркие цвета в последовательности цветов радуги (не хватает только голубого), которые можно учить с ребенком.
3) Ксилофон по которому можно стучать, а можно играть как на пианино.
4) Хорошая каталка.

Дочке игрушка очень нравится. Она любит ее тянуть за собой или кормить собачку косточкой. А когда садимся с ней играть, она старается повторять последовательность ударов.

Ребенок в восторге от ксилофона Fisher Price "Щенок", а это, на мой взгляд, лучшие рекомендации.

внешний вид
Время использования: 3 месяца
Общее впечатление: Ксилофон, каталка, стучалка - отличная игрушка
2015-11-07T23:52:21+03:00 1 год, 5 месяцев назад