Ufs-online.ru - поиск и покупка авиа и ж/д билетов – Купить билет не выходя из дома? Легко!

Достоинства

Быстро, доступно,оперативно!

Недостатки

Сайт ufs-online.ru действительно очень удобен, прост и понятен даже новичку. Для работы не требуется регистрация, хотя зарегистрировавшись можно получить доступ к дополнительным ресурсам. Но, как показала практика, это вовсе не обязательно.

Через сервис ufs я выбирала и покупала авиабилеты, поэтому о них и расскажу подробно.
Для начала выбираем направление, количество человек, дату, и ставим отметку о том, нужен ли билет в один конец или в оба. В том случае, если нужен обратный билет, так же ставим соответствующую дату.
Разберем на конкретном примере - выберем билет на самолет на 1 человека в один конец по направлению Краснодар - Санкт-Петербург на 24 ноября.

Далее нажимаем "найти билет" и быстро получаем результат, который начинается всегда с самого выгодного.

Если вариант нас полностью устраивает, нажимаем "купить" на билете, и попадаем на форму заполнения, где вводим все необходимые данные о пассажире, производим оплату с банковской карты, получаем код бронирования и электронные документы на свою почту.

В том случае, если мы не спешим покупать этот билет и хотим сравнить цены, или выбрать другое время полета, на появившейся страничке в правом верхнем углу нажимаем кнопку "изменить". Так же есть возможность выбрать желаемую авиакомпанию и отдать предпочтение беспересадочным рейсам (смотри столбик слева от билетов).

Далее я поставила +- 3 дня и получилась такая табличка

Оказывается, что в данном случае, выбранный нами билет действительно самый выгодный. Но иногда цены могут существенно варьировать, поэтому советую все же "покопаться", если дата вылета не слишком принципиальна, и тогда можно приобрести реально дешевый билет на самолет.
В итоге, мною билет был приобретен как говорится, "в один клик". Тут же пришло уведомление на электронку о произведенной операции. Никаких проблем и переживаний!
Пользуйтесь на здоровье и приятных вам путешествий!

Время использования: 2 раза
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Купить билет не выходя из дома? Легко!
2015-11-01T17:58:42+03:00 1 год, 9 месяцев назад