Медицинский центр "Здоровье +" (Россия, Верхняя Пышма) – Квалифицированные врачи, приятный персонал.

Достоинства

Квалифицированные врачи, удобный график работы

Недостатки

Нет

В медицинский центр "Здоровье плюс" я обратилась около двух лет и ни разу в нем не разочаровалась. Я постоянно посещаю там эндокринолога, врач очень квалифицированный, вежливый, приятный, благодаря ему я избавилась от болячки, которая отравляла мой организм несколько лет. Причем операцию он мне делал сам в городской больнице, где он также работает, и операция была совершенно бесплатно. После операции я регулярно сдаю в медицинском центре "Здоровье плюс" кровь на анализы и посещаю врача. Кстати кровь берут в этом центре совершенно безболезненно, ни отеков, ни синяков не остается.
Персонал вежлив и всегда готов пойти на встречу, если не успеваешь на прием, то всегда перенесут его на другой день, уведомляют, если врач отменил прием.
Цены на услуги в центре приемлемые, не дороже чем в остальных центрах. Некоторые врачи ведут прием в выходные, имеется услуга вызов врача на дом. А сам центр работает с 07-00 до 20-00, поэтому анализы я успеваю сдавать утром до работы, а врача посещать после работы.

размещение
аппаратура
питание
Время использования: 2 года
Улица: Орджоникидзе
Город или поселок: Верхняя Пышма
Регион (край, область, штат): Свердловская обл.
Общее впечатление: Квалифицированные врачи, приятный персонал.
2015-01-06T17:05:38+03:00 3 года, 9 месяцев назад