Клиника "Екатерининская" (Россия, Краснодар) – Квалифицированные врачи, современное оборудование, удобный сервис

Достоинства

Отличные врачи, быстрая запись и помощь, новейшее оборудование.

Недостатки

Иногда очереди в регистратуру на оплату и получение анализов.

В клинику обращались три раза. Понравилось само здание, функционал здания, удобное расположение. Отличный персонал в регистратуре. Единственное, что клиника очень востребована и много народу бывает, не всегда девочки-регистраторы справляются с большим наплывом пациентов, возникают очереди. Легко записаться, как через интернет, так и по телефону. Большой спектр квалифицированных врачей. Все приемы идут четко по графику и талонам, нигде нет задержек. Лично обращалась к иммунологу-аллергологу. Отличный врач, сделала полное обследование. В итоге выявили причину недуга, в в обычной клинике врачи который год лечили от хронического бронхита. Понравилось также оборудование, все по последнему слову техники. Чистота и стерильность кругом. Всем осталась довольна. Буду лечиться только там. Цена, конечно, хоть и высока, но не ломовая.

размещение
Город или поселок: Краснодар
Улица: Кубанская Набережная
Год посещения: 2014
Дом №: 37/1
Общее впечатление: Квалифицированные врачи, современное оборудование, удобный сервис
2014-09-30T18:15:20+04:00 3 года, 9 месяцев назад