Детский санаторно-оздоровительный комплекс "Жемчужина России" (Россия, Анапа) – Лагерь рядом с чёрным морем называется "Жемчужина России".

Достоинства

Отлично провел начало лета.

Недостатки

В начале лета мало покупались.

Лагерь находится в городе Анапа, Краснодарский край. Там сразу несколько комплексов 1- Космос. 2- Приморский. 3- Солнечный. А мой сын был в 4-ом и назывался он Лучезарный. Этот комплекс недавно построили там есть футбольная, баскетбольная, валит больная площадки.
Есть там и источник с минеральными водами, эта вода очень полезна, но на вкус тухлое яйцо. Есть там и Wi-fi но только не у всех хорошо принимает. Разные поездки Например в аквапарк ТИКИ-ТАК стоит 800руб. В африканскую деревню 250руб. На конные прогулки 250руб и т. д. Ближе всего к морю находится санаторий Приморский в нем все вожатые ходят в синих майках. В Космосе в зеленых. В солнечном естественно в желтых. А в Лучезарном в голубых. Лучше всего туда ехать в середину лета, как раз купальный сезон в самом разгаре и до моря идти недалеко. Он приехал в начале лета и за 25дней он всего покупался 8раз. в конце тоже не советую там много волн, а вода в конце лета холодная. На первом этаже находится магазин. В этом магазине можно купить очень многое мороженное, чипсы, сок, конфеты и т. д. В предпоследний день начинается ярмарка, но все тратьте в конце дня тогда все в несколько раз дешевле. Советую всем посетить этот удивительный санаторий.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Время использования: 25 дней
Год посещения: 2014
Общее впечатление: Лагерь рядом с чёрным морем называется "Жемчужина России".
2014-12-27T16:59:18+03:00 4 года, 8 месяцев назад