Ортопедический матрас Perrino Оригант – Латекс воняет в течение 3 недель

Достоинства

Сменный чехол, комфортный

Недостатки

Сильнейший невыветриваемый запах латекса

Купил матрац Perrino Оригант. Положил на ортопедическое основание, через день приехал и обнаружил, что вся комната воняет, хотя окно было приоткрыто. Позвонил - сказали, что запах может быть в течение 3 дней, мол, всё выветрится. Посоветовали пылесосом пройтись по нему. Прошёлся пылесосом, снял чехол. Оставил ещё на 3 дня. Когда приехал, был неприятно удивлён - запах остался таким же сильным. Позвонил настоял на замене. Когда привезли замену - я её сразу понюхал и понял, что воняет в том же стиле. В общем, оставил матрас исходный, подумал, может выветрится. Прошла ещё неделя, результат не изменился - стойкий запах "латекса". Не знаю, может партия латекса неудачная, оттого и скидка 50% на него. В общем, к сожалению, пришлось его вернуть. Благо, работники фабрики - очень адекватные люди, пошли навстречу и забрали его без проблем. Матрац-то сам по себе неплохой. Но матрас - это вещь, на которой человек проводит треть жизни. Он должен быть комфортным во всех смыслах. Сильнейший запах не совместим со здоровым сном. Желаю компании Перрино развития в этом направлении. Пусть выделят отдельное помещение, если нужно, для проветривания своей продукции - чтобы купивший мог сразу спать.

Общее впечатление: Латекс воняет в течение 3 недель
2014-05-16T19:37:32+04:00 4 года, 5 месяцев назад