Мясная основа для первых и вторых блюд Курганский стандарт "Папа готовит дома" – Лайфхак: быстро приготовить полезный суп, мама тоже быстро готовит!

Достоинства

быстрое полезное блюдо, без красителей и ароматизаторов, подходит для полевых условий, цена, срок хранения, качество мяса в составе

Недостатки

Линейка Курганского мясокомбината "Папа готовит" - это новинка на рынке консервов. Законсервированные основы для супов и вторых блюд позволяют быстро приготовить полноценное блюдо. Это важно когда времени мало, а семья голодная или гости на пороге, а у вас пустой холодильник.

К тому же, как любые консервы, эти основы отлично подходят для дачного отдыха или походов, когда нужно готовить на огне и за собой переть продукты для супа, например, нет возможности.

Выглядит банка так, не заметить на прилавке магазина сложно:

У меня сегодня на обед был гороховый супа, а можно приготовить даже лагман или французский луковый суп. А вот часто вы готовите таджин по-мароккански? Всего 8 вариантов, но линейку производитель планирует расширить до 16 блюд и это прикольно, ждем!

Давайте посмотрим как готовить этот гороховый суп:

Получается, что из дополнительных продуктов вам потребуется картошка, масло сливочное (но я не добавляю), сухарики. Я еще досаливала немного этот суп.

Что в составе:

Никакой откровенной химозины в составе нет, красителей и ароматизаторов точно нет!

Отрывается просто, без консервного ножа - люблю такие банки, а ножи нет:

Кстати, пока папа (мама) готовит, можно развлечь себя, изучая этикеточку:

Вот я открыла банку, что видим:

Вытряхнула в тарелочку, что бы посмотреть что в составе, так вот мясо там хорошее, не какие-то обрезки:

Высыпаем содержимое банки к готовой картошечке:

Доводим до кипения на среднем огне и можно подавать.
На все про всё выходит минут 20-25.
Я сама делаю в дополнение чесночные крутоны (сухарики) из белого хлеба и вместе с гороховым супом это просто "ум отъешь"!

Все знают как долго готовится гороховый суп с копченостями, а с этими консервами я не мало времени экономлю, особенно в будни когда устала после работы и есть хочется прямо сейчас, а не через час.

Качество выше всех похвал. С учетом того, что консервы можно хранить 2 года и стоимость не великая - это отличное решение для запасливых домохозяек и для занятых папочек тоже вариант!
Купить можно в продуктовых сетях, у нас продают в "пятерочке".
Рекомендую попробовать!

Время использования: много раз
Общее впечатление: Лайфхак: быстро приготовить полезный суп, мама тоже быстро готовит!
2015-11-01T17:37:52+03:00 3 года назад