Свечи Цитомед "Простатилен" – лечение свечами простатилен

Достоинства

недорогие и действенные

Недостатки

позывы к дефекации в первое время

Зимой лечился от небактериального хронического простатита у уролога. Врач прописал мне таблетки и капсулы (принимать 6 недель), колоть уколы (10 дней), ставить свечи (10 дней). Названия препаратов не пишу, так как в комплексе это не столь важно. Как только начал принимать препараты, стало лучше. К концу курса , а это без малого почти полтора месяца, уже фактически забыл, зачем все это пью. Но. Где-то через месяц после того как закончил курс, в область паха вернулись покалывания. С жалобами опять пошел к врачу. Врач сказал, что ничего экстренного и прописал поставить курс свечей "простатилен". Ими до этого я еще ни разу не лечился, тогда я ставил другие суппозитории. Сразу понравилось в этих свечах, что они стоят дешевле, чем все то, чем я лечился до этого. Меньше семисот рублей за пачку препарата, одной упаковки которой должно хватить на целый курс, это более чем бюджетно, когда лечишь такую вещь как простата. По приему все было ровно то же самое что с другими свечами. Вводить раз в день, без перерывов в лечении. Самое интересное, что как только я начала курс (первую свечу поставил вечером), уже на следующее утро покалывания из паха испарились. Как не было. Не возвращались они на протяжении всего курса и я не чувствую ничего подобного до сих пор. Чувствую себя отлично. только один вопрос после всего этого мне остается интересен, почему мне сразу не прописали именно эти свечи для лечения, недорогие и такие действенные?

Общее впечатление: лечение свечами простатилен
2019-04-24T11:49:42.397352+03:00 3 месяца, 3 недели назад