Капсулы Северная Звезда "Урсодез" – Лечим печень за приемлемую цену

Достоинства

эффективность, не очень высокая стоимость

Недостатки

цена хоть и ниже, чем у аналогов импортного производства, но все равно могла быть ниже

Капсулы Северная Звезда "Урсодез" нам назначил врач в Детской больнице №5 Отделение №5 (Россия, Екатеринбург) - Очень внимательное отношение к детям, что удивительно в наше время...

У ребенка во время исследования биохимического анализа крови было выявлено повышенное содержание билирубина. Причем, мы пол года назад лежали в стационаре, показания были ниже, хотя тоже выше нормы. Нам назначили принимать "Урсодез" по две капсулы на ночь.

Мы принимали почти три недели. После чего сдали кровь на биохимию повторно.

Билирубин снизился до верхней границы нормы. Но "Урсодез" нам назначили принимать два месяца.

Пока мы находились на лечении в больнице, лекарства нам выдавали бесплатно, а после выписки пришлось покупать за свой счет.

Стоит упаковка "Урсодеза" шестьсот рублей. Не дорого по сравнению с другими гепатопротекторами.

Отпускают без рецепта врача.

"Урсодез" назначают для растворения камней в желчном пузыре, но не всех, а только холестериновых. А также при гастрите, возникшем из-за заброса желчи в желудок, при алкогольной болезни печени, при дискинезии желчевыводящих путей.

Противопоказаний огромное количество. Поэтому настоятельно рекомендую ни в коем случае не назначать препарат себе самостоятельно, а проконсультирваться с врачом.

Нам "Урсодез" помог. Нравиться эффективность и стоимость намного ниже, чем у других гепатопротекторов.

Рекомендую, если назначил врач.

Время использования: 1 курс
Общее впечатление: Лечим печень за приемлемую цену
2014-09-17T17:08:58+04:00 5 лет, 1 месяц назад