Свечи для рассасывания спаек Петровакс Фарм Лонгидаза – Лечится все же простатит

Достоинства

легчает быстро, болезнь больше не возвращалась

Недостатки

цена не радует

Купил лонгидазу по совету знакомого врача. Я к нему пришел и пожаловался на интимную проблему. Простатит. Он сказал пить препарат в таблетках и сделать курс лонгидазы, лучше всего из 20 свечек. Дорогие они, ужас. Но здоровье дороже. В интернете не купишь, зато в аптеке запросто ближайшей. Стал лечиться через день по инструкции. Все это время каждый день я ощущал себя гораздо лучше, чем в предыдущий. Как будто меня потихонечку отпускало. Уже и тяжесть пропала, и резь прошла и вроде успокоилось все. Очень боялся повторения, но не знал, что делать. Никакого повтора болезни не случилось, только зря волновался. Хорошее решение

Общее впечатление: Лечится все же простатит
2019-06-14T19:44:38.380787+03:00 3 месяца назад
Продолжение... Пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании по телефону горячей линии, который указан на официальном сайте, ежедневно с 9 до 21 по московскому времени. 2019-07-01T17:12:57.117656+03:00 2 месяца, 2 недели назад
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам подходит Лонгидаза. Мы очень ценим каждое позитивное мнение. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация 2019-07-01T17:12:49.169358+03:00 2 месяца, 2 недели назад