Леденцы от кашля Ricola "Alpen Salbei" – леденцы на травах

Достоинства

вкус, травы

Недостатки

Отзыв о леденцах от кашля Ricola Alpen Salbei. Эти леденцы я заказала через сайт ворлд оф свитс, на котором в прошлом году заказывала новогодние подарки. Зачем я их заказала? Во-первых гугл перевел мне состав этих леденцов. В них просто богатейший состав лечебных трав. Как заявляет швейцарский производитель, что органические леденцы от кашля Ricola - это эффективный способ вылечить простуду, кашель, ангину без химии, в кратчайшие сроки. А сейчас именно такой период когда орви или ангина может наступить внезапно. Во-вторых леденцы производит швейцарская компания. Для меня это не пустой звук, а знак качества. В составе есть ментол, как активный компонент-антисептик, экстракт плюща, шандры, синего зверобоя, лимона, цветов липы, мальвы, шалфея, мяты, дикого тмина и другие травы, карамельная патока, натуральный ароматизатор, есть витамин С и сахар. Во вкусе очень чувствуется травяной вкус и они очень сладкие. Приятно лечиться такими леденцами, чем всякими антибиотиками. Конечно я не утверждаю, что можно ими вылечиться, но для профилактики не помешают.

Для тех, кто знает немецкий обратная сторона упаковки.

Конфеток в упаковке не так много, стоила она 140 рублей со всеми расходами.

Противопоказания наверно тут могут быть из-за аллергии на травы. Мне эти леденцы понравились, закажу еще обязательно.

Общее впечатление: леденцы на травах
2015-10-30T22:32:51+03:00 1 год, 11 месяцев назад