Гель для лица ночной Avon Solutions "Идеальная кожа" матирующий – Лёгкий ночной гель

Достоинства

лёгкий, хорошо охлаждает, быстро впитывается, приятный запах

Недостатки

недостаточно увлажняет кожу

Гель от Avon серии Solutions "Complete Balance" приобретала на лето в качестве альтернативы более плотным средствам от Avon из линейки " Энергия минералов ".

Гель действительно имеет лёгкую текстуру, идеально подходит для летнего периода. Цвет полупрозрачный, изумрудно-зелёный.

Хорошо впитывается, охлаждает кожу. При нанесении возникает небольшое пощипывание.
Пользовалась этим гелем летом, брала на дачу, он очень меня выручал в жаркую погоду. Несмотря на жару и дачные работы, никаких раздражений на коже не возникало. Иногда использовала этот гель совместно с дневным кремом из этой же серии.

Сейчас, в холодное время года, этот гель мне не подходит, он недостаточно увлажняет кожу. Но и баночка у меня практически закончилась. Возможно, на следующее лето приобрету новую баночку.

Рекомендовала бы Гель для лица ночной Avon Solutions к использованию в любое время года тем, у кого кожа склонна к жирности. Обладателям кожи, склонной к сухости и шелушению, посоветовала бы данное средство использовать только летом.

Время использования: 3 месяца
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Лёгкий ночной гель
2013-10-20T21:00:58+04:00 4 года назад