Средство для мытья деревянных полов Pronto – Легко справился с 86 метрами паркета в квартире, уборка в удовольствие

Достоинства

густой состав, хороший запах, эффективно для паркетной доски

Недостатки

У нас в квартире паркет из дорогого сегмента, мыть приходится пол регулярно 2-3 раза порой в неделю, так как заляпывается, пыль хоть и пылесосим, но не всегда досконально получается. На сегодня я решила использовать и открыть новое средство по уборке квартиры, а именно мытья деревянных поверхностей (в моём случае полы) Pronto серии для мытья пола.

На фото собственно пол, что мне предстоит помыть, ну и конечно средство Pronto
Итак поговорим о самом моющем средстве, по рекомендации, что расположена на обратной стороне бутылки прописано как его применять, а именно 2 колпачка с моющим разбавить в воде на 5 литров и приступить к влажной уборке
Что мне особо понравилось, так это удобная ручка на бутылке

Итак набрав колпачок с жидкостью, а цвет у нее приятный коричнево-жёлтый и запах не плохой, не резкий, я приступила к уборке. На 5 литров воды разбавив предварительно 2 колпачка с жидкостью. Главное не наливать много Pronto так как средство пенится, что бы не пришлось еще раз переубирать

Собственно говоря уборка была мне в радость, при сильно выкрученной тряпке и простом протирании пола, все следы на паркете исчезают и нет разводов

При наличии пятен, что плотно впитались немного потерев они с лёгкостью уходят. Вывод один средство для мытья деревянных полов Pronto справляется с мытьём деревянных полов и паркетной доски

Время использования: 2015
Общее впечатление: Легко справился с 86 метрами паркета в квартире, уборка в удовольствие
2015-07-07T22:15:21+03:00 2 года, 4 месяца назад