Мультизащитный лосьон для лица Avon Anew Clinical – Легкое средство под макияж

Достоинства

удобный дозатор, содержит SPF 30

Недостатки

ценник от 600р

Хочу порекомендовать к использованию данное средство.

Прошло почти полгода использования мною мультизащитного лосьона для лица Avon Anew Clinical. Считаю, что это достаточный срок, чтобы понять, насколько данное средство эффективно. Заказывала его специально для летнего применения, тем не менее довелось воспользоваться и в холодные зимние дни.

Начну с упаковки. Отмечу удобный объем - позволяет использовать средство в полной мере до истечения срока хранения, без появления неприятного запаха и следов застарелости на колпачке.

Это, конечно, уже не первое средство от AVON с удобным дозатором. При нажатии выделяется нужное количество средства для однократного нанесения на все лицо. Текстура данного крема, хотя его позиционируют как лосьон, плотная, не растекается. Впитываемость хорошая.

Так как в лосьоне содержится фактор защиты от солнечного излучения SPF 30, то его вполне можно применять перед выходом на улицу в летние дни. Структура легкая, кожа выглядит увлаженнной. Аллергичеких реакций, высыпаний не обнаружено. Спасает от обгорания носа летом.

Кстати, хочу отметить факт. Недавно, находилась неделю в больнице и выйдя обнаружила, что кожа стала шелушится, выглядит серой и безжизненной. Всего за три дня применения лосьона Avon Anew Clinical я привела кожу в порядок, лицо стало гладким, упругим и имеет здоровый оттенок. Сухость и шелушение как рукой сняло, даже без использовния скрабов. Использую под макияж, тональный крем над ним не скатывается, жирного блеска нет.

Удачное приобретение.

Время использования: 5 месяцев
Общее впечатление: Легкое средство под макияж
2014-11-17T19:06:46+03:00 2 года, 2 месяца назад