БАД Эвалар "Гинкоум" – Лекарственное средство, которое имеет накопительный эффект

Достоинства

Натуральный состав, хорошая цена, эффективная помощь при сосудистых нарушениях

Недостатки

не замечено

Добрый день! Я пропивал Гинкоум в сентябре-октябре 2017 года, могу говорить о результатах, которые я получил. Препарат подходит для решения проблем сосудистого происхождения, также подходит для активизации работы умственной работы, улучшения кровообращения в ногах. По тому состоянию, которое меня сопровождало в сложные периоды на работе, я сделал вывод, что поддержка организму необходима и жена купила мне растительное лекарство Гинкоум, я и сам рекламу видел, российский препарат. У меня также жалобы на тяжесть в ногах и головные боли, ну то есть тонус артерий и вен нуждается в регуляции. Жене посоветовал фармацевт, у меня все-таки случай не клинический, поэтому решено было принимать 3 раза в день по 1 таблетке. Прием был не сложным, с едой не связан, за рулем я не езжу, т.к. работаю через 1 станцию метро от дома. В итоге, декабрем остался доволен, Новый год встречал веселым и бодрым, а не как овощ после того, как подбили год и закрыли его. Память - улучшилась, головных болей замечено не было, ногам стало легче. Думаю, можно с какой-то периодичностью пропивать

Общее впечатление: Лекарственное средство, которое имеет накопительный эффект
2018-02-07T15:44:06.209133+03:00 1 год, 1 месяц назад