Монитор LG Flatron W2253V – LG Flatron W2253V-дорогой на вид монитор,крепкий.

Достоинства

Сборка,цена,цветопередача.

Недостатки

Глянец

Мой выбор.

Выбирал монитор очень долго, хотел hdmi, качественный за свою то стоймость и красивый дизайн. Я не хотел покупать дорогой монитор поэтому для меня это было идеальное решение. У мониторов от этой фирмы очень дорогой дизайн, не скажешь что он за 8000 рублей, картинка у lG очень яркая (В магазине сравнивал два монитора BENQ и вот этот LG и конечно же Lg мне пришёлся по душе).

Теперь по поводу самого монитора.

Как уже говорил монитор очень красивый, но маркий(потому что глянцевый, 2 раза в день протёр и нормально), но это не критично. Никаких артефактов при видео или в играх не наблюдалось, текст видно отлично, отклик отличный, играл в фифу всё очень быстро, нет никаких размытий картинка яркая и чёткая. Меня порадовало, что есть автояркость. На полной яркости очень сильно режет глаза, невыносимо просто, при желание вы можете снизить(в стандарте яркость на полную). Цветопередача отличная.
Купив его я не чуть не пожалел, если вам нужен дешёвый но дорогой на вид монитор берите не задумываясь.
Монитор очень крепкий, я его когда ставил уронил на пол. Так вообще никаких царапин или потёртостей нет. Единственное, что мне не нравится так это то что он глянцевый, никогда не любил глянец, но как я писал, протер пару раз и нормально.
Вообщем отличный монитор. Удачи

цветопередача
яркость
Время использования: 2года
Общее впечатление: LG Flatron W2253V-дорогой на вид монитор,крепкий.
2015-04-28T18:39:46+03:00 3 года, 7 месяцев назад