Центр красоты и здоровья "Империя мед" (Россия, Москва) – Лохотрон

Достоинства

Никаких

Недостатки

Обман граждан

После посещения "Де Шели" всячески избегаю приглашений на бесплатные процедуры по уходу за собой.
Но эти все-таки развели меня на приход. Записалась на диетолога, согласовывали время, за час до назначенного времени позвонили и попросили не опаздывать.
Приезжаю без опоздания, мне заявляют, что диетолог меня принять не может, т. к. очень много народу пришло и он занят. Предлагают сходить к косметологу, оценивающе смотря на мое лицо. Говорю - не хочу. Просят подождать 15 минут. Через 10 минут подхожу, уточняю прогнозы ожидания - говорят, что еще 30 минут надо ждать, либо придти в другой день. Дело было после 7 вечера и народ стал активно приходить, часть из которых так же к диетологу, и так же сидят ждут. Становится очевидно, что народу явно больше, чем могут принять.
И тут у меня возникает ассоциация, что я сталкивалась с подобной ситуацией - в Де Шели. Из опыта поняла, что ждать нечего, эти 30 минут могут легко растянуться на 1,5 часа. Пошла к косметологу. Пообщавшись с "доктором" стало понятно, что она никакой не доктор и не косметолог. Показали мне клинику - пространство большое, но пациентов нет, только в спа-секторе сотруднице в белом халате делали какую-то процедуру).
От процедуры для лица отказалась, так что через 20 минут была свободна.
У ресепшн спросила как там поживает мой диетолог, сказали что он уже взял другого пациента, т. к. я отказалась (хотя я не отказывалась).

Лучше бы вместо потраченного времени сходила в фитнесс-клуб - было бы больше пользы для здоровья, чем от посещения Центра красоты и здоровья)))

Дом №: 8 стр. 2
Улица: ул. Садовая-Черногрязская
Город или поселок: Москва
Общее впечатление: Лохотрон
2015-08-10T20:24:42+03:00 1 год, 5 месяцев назад