Лосьон для укрепления волос Эвалар "Эксперт волос" – лосьон + шампунь эксперт = здоровые красивые волосы

Достоинства

укрепляет, делает волосы блестящими, меньше секутся

Недостатки

дороговастенько

С приходом осени моя бедная шевелюра снова страдает, вроде ж и некрашеная, а все равно проблемная. Волосы просто хоть не расчесывай, все время лезут и лезут, одни расстройства у меня от этого.. Решила подлечить свои выпадающие волосы, выбор пал на эваларовский лосьон Эксперт волос. Наносила как по инструкции 3 раза в неделю на кожу головы, потом не смывала, обычно делала это сразу после мытья. Сам лосьон прозрачный с приятным легким ароматом. Очень удобно, что упаковка с дозатором, поэтому расходуется достаточно экономно. Немного опасалась, что его не нужно смывать, не очень люблю несмываемые средства, но волосы не грязнились, наоборот мне кажется даже дольше чистыми оставались)) В общем, перейдем к результатам! Я просто в восторге! Пользуюсь второй месяц и, наконец, спокойно расчесываю волосы, они перестали сыпаться! Я просто безумно довольна! Даже появились новые короткие волоски, луковички волосяные просыпаются видимо)) И в целом как-то они как будто оживились, более послушными стали и мягче! Так что, девчонки, всем советую! Волосы – наше богатство, надо беречь))

Общее впечатление: лосьон + шампунь эксперт = здоровые красивые волосы
2016-11-11T08:41:41.800146+03:00 2 года назад