Кальянная The Office (Россия, Петропавловск-Камчатский) – Лучшая кальянная Камчатки

Достоинства

хороший кальян, приятная атмосфера, скидки, адекватная цена, отличный персонал, WiFi

Недостатки

минусов я не увидела

Доброго времени суток!
Хочу написать, об удивительном месте чиллингового досуга, города Петропавловск-Камчатский, кальянной The Office. Не секрет, что в нашем городе, достаточно слабо развита инфраструктура развлечений, и вопрос, для людей, любящих вести активную социальную жизнь, о том- "Куда пойти вечером?" достаточно актуален.
Совершенно недавно в нашем городе открылась новая кальянная The OFFICE в Торговом центре Евразия на 3 этаже, по рекомендации друзей мы решили ее посетить.
При входе, сразу понравился дизайн, и расслабленная (в хорошем смысле) атмосфера. Полумрак, стильный дизайн, играет качественная музыка полутоном, удобные диваны, мягкие подушки, удобные столики это об интерьере, 10 из 10!
Персонал приветливый и отзывчивый, всегда посоветуют, предложат новинки и будут действительно очень внимательно и заботливо к вам относиться.
Кухни как таковой нет, но в стоимость часа входит кальян+пироженные+сухофрукты и чай на выбор) По-моему восхитительно) Также, при необходимости, можно заказать еду прямо в офис.

Самое главное, это конечно же сам кальян, разнообразный табак, качественный вкусный кальян, за которым постоянно следит работник.
Сравнивать с другими заведениями подобного типа, я бы не стала, потому что уровень абсолютно другой, и как я уже сказала, 10 из 10!
Ребята молодцы, очень рекомендую)

парковка
качество блюд
Время использования: 3 мес
Дом №: 49
Улица: Кавказская
Город или поселок: Петропавловск-Камчатский
Регион (край, область, штат): Камчатский край
Район: городской округ Петропавловск-Камчатский
Общее впечатление: Лучшая кальянная Камчатки
2015-11-03T21:22:56+03:00 2 года, 5 месяцев назад