Коляска для двойни Bumbleride Indie Twin – Лучшая коляска для двойни!

Достоинства

Легкость, маневренность, большие надувные проходимые колеса, яркий цвет, небольшая ширина (всего 78см)

Недостатки

Открытые капюшоны, дорогие дополнительные аксессуары

Эту коляску купили сразу же после рождения малышей (люльки к ней докупаются отдельно поштучно, то есть можно купить одну люльку, если у вас погодки). Коляска оказалась очень удобной и маневренной.

По сравнению с Tako Jumper Duo (купили на свою голову этот "танк" на дачу) идет плавно и легко по любому бездорожью. Легко преодолевает бордюры, сугробы, рыхлый снег. Катить ее можно одной рукой, даже на поворотах! Большие надувные колеса идут плавно и мягко. За почти два года эксплуатации ни разу не прокалывались, подкачивали их всего два раза.
Поворотные передние колеса позволяют с легкостью маневрировать даже между витрин в магазине!
Ручка имеет несколько положений по высоте и очень удобна как для меня (я ростом 1.54м), так и для мужа (1.74м).
Спинки сидений опускаются почти до 180° (но все же не 180°, поэтому новорожденному все же лучше приобрести люльку) независимо друг от друга, так один ребенок может спать, второй сидеть.
Капюшоны довольно открытые, как у прогулочных блоков, так и у люлек, для евро-зимы, поэтому нам пришлось докупить универсальные капы.

Самый огромный плюс этой коляски - это ее сравнительно небольшой вес (15 кг) при удивительной маневренности и компактных размерах. Ширина колесной базы - 70 см, сама коляска по ширине 78 см, поэтому проходит в любые, даже межкомнатные стандартные двери.
При этом сидения довольно широкие: нам почти два года и мы с легкостью помещаемся в них в зимних комбинезонах.
Следующей зимой мы будем уже ходить пешком, так что с грустью понимаю, что скоро нам придется с ней расстаться. Катать ее - одно удовольствие и зимой и летом!

легкость
проходимость
Общее впечатление: Лучшая коляска для двойни!
2015-11-13T19:45:39+03:00 1 год, 5 месяцев назад