Крем-пенка GreenLab Little детская с пантенолом – Лучшая защита для детской кожи

Достоинства

Отличная защита для детской кожи, снимает раздражение, увлажняет. Хорошо впитывается, не оставляет жирного следа.

Недостатки

нет ни одного

Появление малыша в семье для практически для каждой женщины желаемо и это самое яркое событие в жизни. Я не исключение, первенца очень ждала, мечтала, строила планы что у него все будет самое лучшее. А когда он родился не могу передать свои ощущения: счастье и страх что с ним что-то может случиться, даже в руки боялась брать, брала и не дышала. Вот поэтому кода приехали домой, то моей помощницей в первые недели была мама: с ней купали сынулю, пеленали, мама меня подменяла чтобы я могла хоть немного отдохнуть. Вот купания я боялась больше всего: кожа малышка нежная, вдруг вода чуть горячее получится (меряла t), или травки не подойдут. Вот чего боишься то и происходит. У сынули пошли красные пятнышки по телу - раздражение, скорее всего мама превысила концентрацию травяного отвара. Так предположил педиатр. В аптеке я рассказала что произошло, и аптекарь посоветовала мне не морочить голову с концентрацией травяных отваров, а взять гель для купания малышей, который допускается с рождения, он на молочной основе. Я не рискнула, от травы такое получилось, чего же ждать от геля, пусть и детского. Но взяла для снятия раздражения крем-пенку этой же фирмы GreenLabLittle, она идет с пантеолом и тоже на молочной основе.

Крем-пенка с задачей справилась великолепно: после купания просто в водичке мы сынулю обмазали этой пенкой - впиталась она моментально, но мы подержали его еще минутки три открытым.

Наутро не было никаких покраснений. Вот таким образом (не было бы счастья - несчастье помогло) мы полностью перешли на продукцию Грин Лаб. Наша ванная сейчас напоминает солнечный лужок с коровками, столько баночек-туб-бутылочек стоит ярко-желтого цвета с веселой коровкой. Сынок уже немного подрос, и когда мы идем в ванную, он уже предвкушает встречу с коровкой и начинает весело мычать. Средства Гринлаб идеальны для детской кожи: молочная основа отлично смягчает, защищает от раздражения, все быстро впитывается и очень вкусно пахнут - нежный запах настоящих сливок. Если есть мамочки у которых детки шалуны, то рекомендую вечерние гигиенические процедуры проводить с пенкой для купания на молоке с чередой и ромашкой - действует успокаивающе. Средства Грин Лаб подходят деткам до 5 лет, так что 5 лет я могу даже не задумываться об уходовых средствах для ребенка - наш выбор GreenLabLittle.

Общее впечатление: Лучшая защита для детской кожи
2015-11-09T17:49:57+03:00 1 год, 10 месяцев назад