БАД Крафт "Бактистатин" в капсулах – Лучше, чем аналоги

Достоинства

недорого, долговременный эффект, без побочек

Недостатки

Мы живем в такое время, когда неправильное питание стало нормой: химические добавки в пище, поздние ужины, голодные дни на работе. Все это совершенно не способствует здоровью нашей кишечной микрофлоры.
А мне только в этом году довелось узнать, что от здорового кишечника зависит здоровье всего организма: одна за одной стали проклевываться какие-то болячки, все ОРВИ вдруг стали затяжными и с осложнениями.
Бактистатин, как ни показалось бы это странным, порекомендовала мне невропатолог, которой я пожаловалась на нескончаемые болячки, одна из которых даже дала обострение неврологии. Если честно, я отнеслась к ее совету скептически: где горло и где кишечник? Вещи вообще не связанные на первый взгляд.
Ну и про совет ее забыла благополучно... до поры до времени, но когда прошло еще 2 месяца и куча заболеваний, я уже скорее от безысходности купила эти капсулы: просто на глаза в аптеке попались и вспомнилось. пропила один блистер... и вы не поверите. Состояние улучшаться начало сразу. Остаток холодного сезона я дохаживала абсолютно здоровой: меня не взяли ни гриппы, ни ОРВИ... просто какая-то мистика.
Так что теперь я всегда держу этот препарат в аптечке. Следующий курс пропью осенью.
И кстати, помог он еще и моей дочке, от приступа диареи после привозной клубники.
В общем очень рекомендую.

проверенность
Общее впечатление: Лучше, чем аналоги
2015-06-14T19:33:09+03:00 3 года, 1 месяц назад