Корм для кошек Whiskas "Мяу-Мясо" цельные кусочки ягненка с уткой в соусе – лучше чем kitekat

Достоинства

Яркая упаковка

Недостатки

резкий запах, много консервантов и красителей

Если повезет купить свежий паштет, то моя кошечка съедает его с удовольствием. Когда насытиться облизывает усы, умывается, благодарит(трется мордочкой о мою руку). Но-это, если он свежий!!! Часто дату перебивают и поэтому паштет не свежий, это доказывает поведение и аппетит у кошки. Как-то, покупаю корм, смотрю дату, (не просрочена), но кошка есть отказывается. Ходила вокруг своей миски, нюхала, удивленно поднимала глаза, молча спрашивая: " Что это?"-я поняла, что ягненок явно не высшего качества. Моя кошка-настоящий гурман, любит и ест одни паштеты. Каждый день с разными вкусами, если вкусы паштеты однообразны на дню, она не ест. Корм не употребляет, часто тошнит."Корм для кошек Вискас Мяу-Мясо цельные кусочки ягненка с уткой в соусе" раньше ела с аппетитом, но после того как однажды ее стошнило перестала его есть. Видимо это был не ягненок, но после того случая не ест этот корм вообще. Иногда может подойти понюхать, а после мордочку воротит и лапкой пытается перевернуть миску, много пьет воды даже не съев его. Стоит ли доверять такой искушающей надписи "Корм для кошек Вискас Мяу-Мясо цельные кусочки ягненка с уткой в соусе?"

состав
Общее впечатление: лучше чем kitekat
2013-07-21T19:09:53+04:00 6 лет, 3 месяца назад