Пенсионный Фонд РФ (Россия, Мытищи) – Лучше туда не ездить, все злые

Достоинства

Недостатки

все сотрудники какие-то злые,на уступки не идут

В пенсионный фонд города Мытищи я попала по работе. сдавала отчет за 1 квартал. Так как наша фирма является льготной, то как нам сказали при сдаче годового отчета, когда будем сдавать отчет за 1 квартал, взять с собой декларацию за год и сопроводительное письмо о льготе. Ну вобщем я подготовила отчет скинула его на флешку как положено и приехала сдавать в ПФР Мытищи. Ну и поскольку я там первый раз, что к чему знать не знаю, заняла очередь в кабинет по сдаче отчета. Отстояла очередь, зашла к инспектору по приему отчета, а она мне говорит, что сначала мне в 9 кабинет к начальнице для отметки о льготе. Ну я пошла в 9 кабинет. Показала все документы, а мне говорят что этого не достаточно, что нужно подтверждение ОКВЭД. Я говорю что сейчас статистика не выдает такие справки, а ОКВЭД прописан в декларации и письме. Но меня можно сказать послали, как я там не сидела и не умоляла принять то что есть, а если нужно, я могла бы скинуть или подвезти. Просто мне ехать далеко. Вышла я тогда чуть ли не со слезами, пришлось ехать на следующий день опять. Привезла я все что нужно, отметили что фирма является льготной, отстояла очередь в кабинет для сдачи отчета, и там опять загвостка. Я перепутала цыфры местами. нужно было грубо говря 5698 а я ошиблась и поставила 5689. Я сижу прошу ее помочь и как то поправить, что в долгу я не останусь, но мне сказали нет и все, идите исправляйте. Я в панике, что делать.
И мне подсказали, что в 8 кабинете сидят хорошие тетеньки которые могут помочь, я бегом к ним. Там девушка открыла мою флешку, все поправила, распечатала. Я опять пошла в кабинет сдачи и отчет у меня тогда приняли. Конечно нервы я свои там оставила. Девушку отблагодарила скромненько. спасибо ей большое. Но есть конечно там мигеры, которые не идут на уступки не в какую.
Самое лушее, это сдавать отчет через электронные каналы, проблем будет меньше. Раньше было намного проще, а сейчас в ПФР очень строго.

Общее впечатление: Лучше туда не ездить, все злые
2014-05-20T21:03:30+04:00 4 года, 6 месяцев назад