БАД NSP Перфект Айз – Лучшие витамины для глаз + мой результат

Достоинства

натуральный состав, эффективные, удобная форма приема

Недостатки

Так как я много работаю за компьютером - приходится заботиться о своем зрении. Поэтому весной и осенью я регулярно принимаю Перфект Айз (Perfect Eyes) от компании NSP в течение 1-2 месяцев, для поддержания зрения и здоровья глаз. Самое важное для меня - это натуральный состав, и конечно эффективность, в которой я убедилась на своем примере.

Подробный состав указан на упаковке. Компания НСП работает официально во многих странах мира, поэтому надписи на этикетке на государственном языке страны, согласно стандартам. Срок хранения - 2 года.

И ещё селен, указан на другой стороне:

Замечательный состав, который включает в себя натуральные витамины (особенно много витамина А), экстракт черники, таурин, кверцетин (биофлавоноид, о пользе которых я писала в отзыве Правильный витамин С – с биофлавоноидами ), микроэлементы...

Капсулы обычные, с приятным чуть запахом черники.

Принимается по 1 капсуле 2 раза в день, во время еды. Перфект Айз не рекомендую только беременным, т. к. у него довольно большое содержание витамина А.

И расскажу о своем самом первом опыте приема и результате. Зрение у меня на один глаз нормальное, а вот другой глаз немного сдает... Думаю, в этом деле играет большую роль и наследственность, т. к. у моей мамы очень плохое зрение. И вот, после 1 месяца приема субъективно не ощутила результата. Но, когда проверилась у офтальмолога (он принимает в соседнем кабинете) была очень удивлена, что "плохой" глаз стал лучше видеть ровно на 1 строчку! Офтальмолог не удивился, а заметил, что такое встречается очень часто - незначительное изменение зрения человек не чувствует, особенно если это происходит медленно. С тех пор регулярно принимаю в межсезонье, и рекомендую всем, особенно тем людям, у которых работа связана с постоянным зрительным напряжением.

проверенность
Время использования: 2 года
Общее впечатление: Лучшие витамины для глаз + мой результат
2015-10-31T21:41:14+03:00 2 года, 8 месяцев назад