Подарочная карта от салона красоты Кристина – лучший способ получить самый желаемый подарок!

Достоинства

Возможность выбора,хорошие условия

Недостатки

Нет

Каждому человеку нравится получать подарки. Ведь подарок - это и сюрприз и какая-то интересная или полезная вещь одновременно.
И тем не менее, я думаю, в жизни каждого человека случалось разочарование от подарка, который, к сожалению, не был желанным и поэтому не принес особой радости.

Я отношусь к тем не очень практичным людям, которые любят подарки сюрпризами. Однако очень обрадовалась, когда муж подарил мне подарочную карту Кристина.

Эта карточка эквивалентна 1000 рублям и позволяла воспользоваться услугами одноименного салона или закупиться на эту сумму в их магазине косметики и бытовой химии.
В салоне красоты ''Кристина'' я не была ни разу и поэтому решила отовариться в магазине, в котором была много раз и который мне очень нравится.

Кроме всего, я являюсь поклонницей органической косметики, а в магазине Кристина большой ассортимент продукции Органик Шоп, Натура Сиберика, Планета Органика и многое прочее.

Казалось бы сумма в 1000 рублей не велика, но это только на первый взгляд.
Я же набрала на нее целую кучу любимых мною косметических средств и кое-что новенькое попробрвать.

Вот так выглядит сама карточка.

А с оборотной стороны написаны правила и условия пользования этой подарочной картой.

А вот такая вот куча у меня получилась в результате похода в магазин. Такая вот милая сердцу кучка).

Я очень довольна таким решением моего подарка. Получила огромное удовольствие от процесса выбора и довольна всеми приобретениями.

Подарочная карта Кристина - это замечательная возможность получить самый желаемый для себя любимой подарок. Ну или сделать такой же желанный подарок близкому человеку.)

Рекомендую всем-всем-всем!

Время использования: один раз
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: лучший способ получить самый желаемый подарок!
2015-10-29T20:00:12+03:00 1 год, 6 месяцев назад