Коктейль для похудения Леовит "Белково-шоколадный" – Любимая вкуснятина

Достоинства

вкусно, полезно

Недостатки

Помню раньше, несколько лет назад его пила моя мама, сидя на очередной диете. Мне он однозначно не нравился.
Теперь же, активно занимаясь спортом и я подсела на этот коктейль - 4-5 приемов его ежедневно наряду с протеином для восполнения в организме белка.
В коробке 5 порционных пакетиков, каждый содержит 10 грамм белка (так одна коробочка дает половину суточной нормы белка для моего веса)

Радует что в составе нет сахара, фруктоза - природный аналог сахара опасности для здоровья не представляет. Состав одобрен моим тренером и рекомендован к применению.
Готовится очень легко и быстро. Достаточно насыпать в шейкер, залить водой и несколько секунд потрясти. Пью его утром, до и после тренировки, а так же в течении дня по желанию.
Очень нравится вкус - не сладкий, но приятный.
Опять же сносочка для тех, кто с его помощью хотел похудеть - не похудеете. Подобные продукты созданы для того, что б помогать людям ведущим активный образ жизни не набирать жировую массу, это не волшебная пилюля. Просто поражает когда люди думают по принципу - "что бы такого съесть, что бы похудеть".
А для тех, кто следит за своим здоровьем, весом и самочувствием - такие коктейли станут отличным дополнением к ежедневному рациону!

состав
Общее впечатление: Любимая вкуснятина
2015-04-06T18:12:12+03:00 2 года, 8 месяцев назад