Кофе Эвалар Турбослим Капучино – любимый кофе помогает похудеть

Достоинства

вкусно, недорого, помогает похудеть

Недостатки

Пила кофе турбослим Капучино по одному разу в день вместо завтрака. Прочитала одно исследование ученых, что неважно в какое время суток ты ешь – важно, сколько всего калорий потребляешь за день. Утром я встаю голодная как волк, готова слона съесть. Потихоньку (первые два-три дня) отказывалась от яичницы и колбасы в пользу кофе. То есть ела йогурт и пила этот кофе. На 5 день попробовала заменить завтрак полностью одним только им. И к удивлению, насытилась, есть потом спокойно не хотелось аж до обеда, в животе не бурлило. Несмотря, что компоненты в кофе натуральные, я боялась за побочные действия, все-таки это кофе. В результате ни дискомфорта, ни болей не вывила. Даже послабляющего действия и то нет. Пока я пью кофе пять дней, уже удалось сбросить 2,5 килограмма, при этом физическими нагрузками я не занимаюсь. Пока все идет очень хорошо. Ну и приятный бонус для всех худеющих, что помимо наличия в составе натурального кофе в нем есть и корица, и специи вроде имбиря. И в целом можно считать за десерт. Рекомендую всем, кто не готов сидеть на диетах, а хочет потреблять меньше калорий. Надеюсь, удастся до нового года сбросить килограммов 5-6. Вот такой подарок я бы хотела сама себе ;)

Общее впечатление: любимый кофе помогает похудеть
2016-12-26T23:53:16.439413+03:00 9 месяцев, 3 недели назад