Ресторан "Стерео суши" (Россия, Санкт-Петербург) – Любимое место с любимым официантом.

Достоинства

вкусно, чисто,красиво,недорого

Недостатки

не отметила

Массовая истерия вокруг японской и китайской кухни не обошла стороной и меня. Люблю различные водоросли, роллы и суши.
Гуляя по Невскому проспекту, мы с друзьями постоянно натыкались на людей, которые раздавали листовки, которые кричали о какой-то скидке. Вообще, я никогда не читаю их... Но тут одну я решила сохранить и рассмотреть попозже.
Тут же нам попался на глаза ресторан "Стерео Суши " ... Решили зайти.
Встретил нас приятный официант, который предложил нам выбрать зал. Мы выбрали курящий, так как двое моих друзей "дымят".
Нам предложили подняться на второй этаж.
Была удивлена, когда увидела, что кухня открыта. По-моему это большой плюс заведению. Все открыто, поэтому никто не будет "насиловать " вашу еду... ( ну это я про шаверму вспомнила).
Понравились уютные столики и приятное оформление зала. Тут к нам подбежал молоденький официант Иван. Более позитивного человека, я никогда в жизни не видела... и не скоро еще увижу.
Он все доступно нам пояснил, рассказал. Постоянно улыбался. Но все было не натянуто и не наиграно, как это часто бывает. Кстати, не он один такой позитивчик, но об этом позже.
Огромный список различных блюд... тут не только роллы и суши, тут и вкуснейшие супы и свинные ребрышки.
се было очень вкусно, аккуратно и чисто...

Подача блюд отличная.
Пепельницы меняли своевременно.
Официанта нашего мы уже весело называли Ванюшей. А он в свою очередь подбегал к столику и болтал с нами.
Почему -то Ваня сразу различил среди нам москвичей... и ему было очень интересно узнать о нашей жизни, интересах и так далее.
Кстати, не буду углубляться, но скажу, что Ваня нас очень выручил... А это такая редкость, когда тебе помогают совершенно чужие люди.
Но пришло время расплачиваться и Ваня спросил у нас о наличии скидки... Вот оно! Звездный час купона, который я сохранила! Скидка по нему была 500 рублей на один чек. Неплохо, согласитесь.
Ну и моя традиция... О туалете... Я обшарила весь зал и не нашла ни намека на "комнату раздумий "...
Пришлось спрашивать официанта... А оказалось, что туалет спрятан в стене и закрыт зеркальной поверхностью! Нужно просто нажать кнопку-выключатель и зеркало отъезжает в сторону, освобождая проход. Туалет выполнен в очень темных тонах. Все сверкает и блестит. Очень чисто!
Уходили скрипя сердцем... И тут Ваня пригласил нас погулять вместе с его компанией и посетить ресторан на следующий день.
Пришли... нам предоставили вип-зону бесплатно. Было очень приятно, на самом деле.
Оформление классное. А эти красные диванчики очень мягкие и приятные на ощупь.

И в этот раз мы не ушли без скидки, которая была в два раза больше прошлой. Впечатления только самые приятные...
Ну а вечером, захватит Ваню и его друзей, мы пошли гулять... но это уже другая история.))

парковка
качество блюд
Общее впечатление: Любимое место с любимым официантом.
2014-01-08T22:05:28+04:00 4 года, 7 месяцев назад