Лосьон для укрепления волос Эвалар "Эксперт волос" – Люблю это средство

Достоинства

помогает укрепить корни и делает волосы лучше

Недостатки

Давно работаю в Beauty-отрасле парихмахером. Чаще всего мои клиентки жалуются мне на проблемы, связанные с выпадением волос. Большинство из них считает, что чтобы привести в порядок корни волос (сильные корни = крепкие здоровые волосы), необходимы космические суммы денег. Но это абсолютно не так!!! Укрепить корни можно разными методами, не все из них дорогостоящие. Лосьон Эксперт волос от Эвалар - это одно из моих любимых средств, котором я пользуюсь лично. Стоимость одного бутылька всего 366 рублей! Лосьон достаточно распылять 3-4 раза в неделю на кожу головы, после чего его необходимо втереть легкими массажными движениями. Он быстро высыхает, смывать его не обязательно, что еще и дополнительно экономит время. Компоненты, входящие в состав лосьона, восполняют недостаток полезных веществ и витаминов в корнях волос. Благодаря этому они становятся крепкими, волосы перестают выпадать и начинают быстрее расти. Поэтому рекомендую попробовать лосьон Эксперт волос, в нем прекрасно сочетаются цена и качество. Также важно помнить, что для лучшего эффекта, требуется длительное применение. Но не стоит забывать и про другие средства и способы для ухода за волосами, например, хотя бы раз в неделю делать питательные маски.

Общее впечатление: Люблю это средство
2018-12-06T15:05:30.822194+03:00 3 дня, 20 часов назад