Сеть магазинов "Улыбка радуги" (Россия, Санкт-Петербург) – мало и дорого

Достоинства

удобно расположены

Недостатки

недостаточный ассортимент и цены выше, чем у конкурентов

Всю жизнь я пользовалась услугами конкурентов компании "Улыбка радуги" - магазинами сети "Спектр" и все меня устраивало. Но не так давно мне подарили карту сети "Улыбок" и я решила совершить очередную закупку повседневных бытовых вещей, нужных каждой женщине. Я посетила магазин на 1й Красноармейской улице (он находится почти на углу с Измайловским проспектом). И честно скажу, мне не понравилось.
Во-первых, ассортимент товаров не полный. Даже в "Ашанах" и "Лентах", которые не являются специализированными магазинами бытовой химии и косметики, товаров намного больше. Ну, например, я не нашла в "Улыбке" свой любимый дезодорант, который, как мне казалось, есть везде. Но увы, я ошибалась - в "Улыбке" он не продавался.
Во-вторых, цены меня не порадовали - они были выше, чем у конкурентов на аналогичные товары. Это тоже было не очень приятно. Даже с учетом 3% скидки, которую дает карта, все равно было дороже. Понятно, что суммы не критические, но все равно не приятно.
Ну а если не брать в расчет эти два пункта, то в принципе, нормальный магазин. Скажем так - магазин как магазин. Если нет в ближайшем доступе аналогичных вариантов, то вполне можно пользоваться.

ассортимент
Год посещения: 2014
Город или поселок: Санкт-Петербург
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Общее впечатление: мало и дорого
2015-07-02T20:46:03+03:00 3 года, 10 месяцев назад