Дневной крем Avon Anew "Обновление" SPF 25 – Маме понравился.

Достоинства

Упругая, нежная, бархатистая кожа

Недостатки

Цена

Когда-то я наткнулась на сайте Avon на предложение подарить подруге или маме средство по уходу за кожей ( ещё автор этого предложения обещал, что с подарком я угадаю на 100%) и вот на один из дней рождений дней я купила в подарок матери набор средств по уходу за кожей лица от Avon "Обновление". В состав входили : очищающее средство, 50 мл; дневной крем, 15 мл; ночной крем, 15 мл; система для кожи вокруг глаз: крем и бальзам, 15 мл... Набор для возраста 35+ и стоит он 650 рублей ( сейчас можно приобрести за 475). Поэтому на него были большие надежды.
Маме особенно понравился дневной крем и также понравилось очищающее средство. Крем она использовала после очищающего средства. Вот что она о нем говорит: крем после нанесения как бы образует жирную пленку, после впитывания ( полное впитывание через 3-4 часа) кожа становится очень мягкой, шелковистой, через неделю после пользования она заметила, что кожа начала светится и морщины уменьшились, начала постепенно исчезать пигментация.
Вот что пишет производитель : Благодаря технологии "Tri-Elastinex" средства способствуют улучшению естественных способностей кожи к обновлению и восстановлению, морщины становятся менее заметными, возвращается ощущение молодой упругой кожи.
Производитель выполнил свои обещания, ведь отзывы мамы полностью совпали с его описанием средств.

Время использования: 2014
Общее впечатление: Маме понравился.
2015-02-20T17:47:03+03:00 2 года назад