Салон красоты "Мария New You" (Россия, Москва) – Мария new you - не салон красоты, а дешевая эконом парикмахерская

Достоинства

цена, расположение

Недостатки

некачественные услуги

Мой отзыв будет о салоне красоты Мария new you на Варшавской (адрес: ул. Артековская, д. 2, к. 1).

Купила купон на биглионе в этот салон, так как он находится рядом с моей работой. Рассчитывала сделать окрашивание, модельную стрижку "лесенкой" и укладку.
Салон-парикмахерская находится во дворах, на первом этаже многоквартирного дома, в 10 минутах от метро.
Зашла в салон, поздоровалась, администратор даже внимания не обратила на меня. Я села на диван, ждала своей очереди примерно 10 минут (не больше). Комната для парикмахера и администратора единая, очень маленькая, тесная.
В салоне работает только один мастер (грузинка).
В купоне было заявлено, что мастер работает на Matrix и Kapous, но я не видела, что именно замешивала мастер при окрашивании, потому что она это делала не при мне, поэтому не уверена, что меня красили именно этими красками.
У меня волосы были длинной около 60 сантиметров, которые я хотела обрезать до уровня ключицы. Я знаю, что принято сначала делать окрашивание, а уже затем стричь волосы. Но я попросила мастера, чтобы она сначала отрезала одним движением 20 сантиметров длины волос, а уже потом покрасила волосы и после этого сделала модельную стрижку. Но она скривила лицо и отказалась. Это понятно, ведь за каждые +10 сантиметров длины нужно доплатить 200 рублей.
Я настаивать не стала.
Изначально я пришла с полугодовым мелированием, которое уже приобрело желтоватый оттенок.
Я объяснила мастеру, что хочу выровнять цвет волос и максимально приблизить его к моему естественному цвету волос (темно-русый).
Меня еще никогда не стригли так быстро, вся стрижка заняла не более 5 минут!

Итоги и выводы:

Волосы прокрасились неравномерно. На одной половине головы получился мой естественный цвет волос, а на второй половине головы и сзади цвет отличается, неравномерный, видно старое мелирование. Но мастер сказала, что все получилось очень хорошо, волосы сзади она мне не показала. Отдала я за все 1400 рублей.
Я пришла домой, муж сразу заметил "косяки" в окрашивании. На следующий день неравномерное окрашивание заметили девчонки из бухгалтерии, а также я обнаружила, что подстригли меня неровно, начинается "лесенка" с разной длины, то есть асимметрично.

Этот "салон красоты" я никому не советую! Зря потраченные деньги, время и нервы!
На днях я ходила в другой салон красоты, чтобы перекрасится.
Фотографии окрашивания (видны пряди старого мелирования):

Фотографии салона Мария new you:

Время использования: 2015
Дом №: , дом 2
Улица: Артековская
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Мария new you - не салон красоты, а дешевая эконом парикмахерская
2015-10-17T18:20:28+03:00 1 год, 7 месяцев назад