Отель Marmara Deluxe Hotel Apartments 4* (ОАЭ, Дубай) – Marmara Deluxe Hotel Apartments 4* - уютно, как дома!

Достоинства

новый отель, русскоязычный персонал, бесплатный wi fi, хорошее расположение

Недостатки

Останавливалась в Marmara Deluxe Hotel Apartments в прошлом году зимой. Так как я была в отеле всего сутки, то и отзыв получится коротким, но надеюсь он поможет в выборе заинтересованному читателю. Итак, Marmara Deluxe Hotel расположен в районе Аль Барша города Дубай. Этот отель открылся в 2012г. Marmara Deluxe Hotel является апарт отелем, поэтому наш номер представлял собой небольшую квартиру состоящую из спальни, двух санузлов, гостиной и кухни.

В гостиной есть диванчик, стоит обеденный стол, на котором нас ожидали комплименты от отеля: вода и тарелка с фруктами, напротив дивана большой ж/к телевизор.

Небольшая спальня с двумя кроватями, у каждой кровати по тумбочке, еще из мебели в комнате большой комод с зеркалом. К спальне примыкает ванная комната. В второй санузел можно пройти прямо из гостиной, не заходя в спальню. Мы жили в номере suite twin, но есть и другие категории номеров с 2-мя и 3-мя спальнями.

В ванной комнате мы нашли необходимый набор косметики( шампунь, гель для душа, бальзам) и прочих принадлежностей, даже зубную щетку и бритвенный станок. Очевидно, что гостям здесь стараются создать максимальные условия для хорошего отдыха и любая мелочь уже предусмотрена заботливыми хозяевами.

Кухня, как видно на фото оснащена всей необходимой техникой, рядом с плитой еще стоит холодильник ( не поместился на фото)

Несмотря на то, что в каждом номере есть своя кухня, отель предлагает своим гостям возможность позавтракать в небольшом уютном ресторане, где по утрам сервируют шведский стол.

Еще наш номер порадовал нас огромным балконом и бесплатным wi fi.
Добавлю несколько слов про отель - территории у него нет, что для городского отеля нормально и даже бассейн находится на крыше. Есть русскоязычный персонал. Отель произвел на меня хорошее впечатление, номера уютные и атмосфера домашняя, очень располагающая к отдыху.

Резюмирую - этот городской отель хорош как для короткого посещения так и для длительного проживания в зависимости от потребностей путешественника. Для тех кто приехал ради шоппинга и для того, чтобы оценить современный размах невероятного Дубая, а также для семей с детьми, которые просто желают совмещать покупки с отдыхом на пляже. До пляжа и до торговых центров, отель заботливо предлагает трансфер.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Время использования: 2014г
Год посещения: 2014
Общее впечатление: Marmara Deluxe Hotel Apartments 4* - уютно, как дома!
2015-04-05T19:47:18+03:00 2 года, 9 месяцев назад