Компания "Климат окна" (Россия, Москва) – Мастера с золотыми руками

Достоинства

Плюсы во всем

Недостатки

Нами не замечено

Я хочу поблагодарить компанию "Климат Окна" за отличную работу!
Сначала мы с женой заказали окна в квартиру в другой фирме. Купились на низкую цену и разрекламированное имя. Это было ошибкой. После ухода тех мастеров из окон ужасно дуло, откосы и уголки были приклеены неаккуратно, а дверь балкона мы еле-еле открыли, но вот плотно закрыть у нас не получилось. Больше месяца мы пытались добиться сначала исправления недочетов, потом возврата денег, но все тщетно: на наши телефонные звонки и визиты в офис компании никто не реагировал.
Потом мы решились заменить эти окна на новые. Не все оконные компании горят желанием исправлять чужие промахи. Во многих нам советовали именно купить новые и установить у них. Единственными, кто согласился приехать посмотреть проблемные окна и попытаться их изменить были мастера компании "Климат Окна" и наш менеджер Роман.
Мастер приехал через день. К слову сказать, он был культурным молодым человеком со сменной обувью, что порадовало супругу. Окна на кухне и в спальне он пообещал отрегулировать, а вот оконный блок с балконной дверью пришлось заказывать новый: там были огромные зазоры, криво установленная дверь. Снял размеры, подписали договор. Через дней 5 нам позвонил Роман и узнал, когда можно приехать ремонтировать и ставить новое окна.
В назначенный день приехал все тот же молодой человек с бригадой мастеров. Испорченные окна они отремонтировали за несколько часов. Заменили откосы и уголки, все пропенили основательно, подтянули и отрегулировали фурнитуру. Окно с дверью были установлены так же за несколько часов. Старые предложили вынести на мусорку, но мы им уже придумали роль на дачном участке. Мусор, который образовался во время работ, они вынесли бесплатно. По окончанию всего нам предложили проверить несколько раз все окна и дверь на предмет неисправностей. Но все работало как швейцарские часы.
Теперь нам осталось только вытрясти деньги из первой компании.
Прошло чуть больше месяца, но все наши окна по прежнему отлично работают. А Роман потом прислал нам гарантийный талон на монтаж на 3 года.
Мы очень довольны сотрудничеством с этой фирмой.

реклама
Год обращения: 2015
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Мастера с золотыми руками
2015-05-02T18:01:31+03:00 3 года, 6 месяцев назад