Майонез Урожай "Салатный" 30% – Майонезозависимость

Достоинства

Вкус, пикантность, экономичная упаковка.

Недостатки

Состав, не особая полезность...

Помимо того, что я сладкоежка, я еще являюсь тщательной поедательницей майонезов. И, если первое я считаю нормальным, то второе - катастрофическое. Ведь все мы отлично знаем, что майонез, мягко говоря, не полезный продукт. Но обходиться без него я пока не в силах. Только старательно сокращаю количество его потребления.

Помимо представленного Вам на суд сегодня майонеза "Урожай", периодически приобретаю "Добрый кухар" легкий , как оптимальный вариант, и МакМай . Вкусно, калорийно, пикантно.

Майонез "Урожай" относительно легкий. Свидетельством этому выступает его процент жирности. Всего 30%. Обратите внимание на кучу стандартов качества, напечатанных на упаковке. Впечатляет, не правда ли? Но это становится слишком сомнительным, если уделить пристальное внимание его составу.

Ну такой себе состав, на "троечку с плюсом". Позвольте мне его не комментировать, фото само за себя говорит.

Кстати, в упаковке 390 грамм. Цена в гривнах - 13,50. Использую обычно для заправки салатов, куда кладу еще множество различных приправ. А также использую как основу при приготовлении соусов. Вкус имеет пикантный, не пресный. Даже я бы сказала, с едва заметной остринкой. Упаковка хоть и не самая удобная, зато прочная и экономичная.

На этом и оборву свой отзыв.

Время использования: 4 года
Общее впечатление: Майонезозависимость
2015-11-10T20:27:52+03:00 1 год, 11 месяцев назад